Jadwal TV: 5 – 7 Januari 2021

Panasnya akhir pekan kemarin tetap belum hilang berasal dari ingatan, tapi jangan keburu santai dikarenakan layaknya biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Dua laga akbar dapat tersaji terhadap midweek pertama di awal 2021 ini, yaitu semifinal Carabao Cup Manchester United versus Manchester City dan juga duel AC Milan kontra Juventus di Serie A.

Tak hanya itu, tersedia lebih dari satu laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 5 sampai 7 Januari 2021 selengkapnya.

CATATAN:

beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
First Football tersedia di Firstmedia
FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini sanggup beralih sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan khususnya dahulu berasal dari stasiun televisi perihal dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

SELASA, 5 JANUARI 2021

ENGLAND PREMIER LEAGUE

03:00 WIB – Southampton vs Liverpool – Mola TV (Live)

LA LIGA

03:00 WIB – Valencia vs Cadiz – beIN Sports 1 (Live)
2 berasal dari 3
RABU, 6 JANUARI 2021

CARABAO CUP

02:45 WIB – Tottenham Hotspur vs Brentford – Mola TV (Live)

SERIE A

18:30 WIB – Cagliari vs Benevento – beIN Sports 2 (Live)
21:00 WIB – Lazio vs Fiorentina – beIN Sports 1 (Live)
21:00 WIB – Sampdoria vs Inter Milan – beIN Sports 2 (Live)

COPA LIBERTADORES

07:30 WIB – River Plate vs Palmeiras – Mola TV (Live)

KAMIS, 7 JANUARI 2021

CARABAO CUP

02:45 WIB – Manchester United vs Manchester City – Mola TV (Live)

SERIE A

00:00 WIB – Napoli vs Spezia – RCTI, beIN Sports 2 (Live)
02:45 WIB – AC Milan vs Juventus – RCTI, beIN Sports 2 (Live)

LA LIGA

03:00 WIB – Athletic Bilbao vs Barcelona – beIN Sports 1 (Live)

COPA LIBERTADORES

05:15 WIB – Boca Juniors vs Santos – Mola TV (Live)

COPA SUDAMERICANA

07:30 WIB – Velez Sarsfield vs Lanus – Mola TV (Live)

W-LEAGUE

15:05 WIB – Brisbane Roar Women vs Canberra Women – beIN Sports 1 (Live)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *